Девушка потратила два миллиона на 600 игрушечных пони из сериала и ни о чем не жалеет

Сейчас читают: 872
wmj.ru

За прошедшие с того момента два с лишним десятка лет Беатриса потратила на игрушечных пони — в переводе на российские деньги — больше двух миллионов рублей.

В ее кабинете теперь красуются почти 600 маленьких пони и она не жалеет ни об одной покупке, пишет . — смеется она. По словам Беатрис, в школе ее часто , и пони помогали ей радоваться и отвлекаться от школьных проблем.

Она призналась, что пони для нее в приоритете — она покупает их в ущерб , а раньше тратила на пони деньги, предназначенные на оплату учебы.

По словам девушки, ее партнер Тиджей не только не против ее трат, но часто сам дарит ей вещи с пони. Девушка коллекционирует не только уже не выпускающихся пони, которых можно было найти на прилавках магазинов в 1980-е и 1990-е, но и одеяла, футболки, бутылки из-под шампуня, кружки, сумки и детскую одежду с пони. — делится Беатрис, которая покупает по три-четыре коллекционных предмета каждый месяц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA