секс Мотивация Подкасты

Держи ухо востро: 5 подкастов для зимних вечеров

Сейчас читают: 216
cosmo.com.ua

Пандемия, карантин, локдаун, дистанционная работа — все эти ребята нагоняют тоску и вынужденно отдаляют нас от социума. Здесь на помощь приходят подкаcты: голоса ведущих в наушниках могут оживить обстановку и сделать приятным даже мытье посуды.

Выбирай любой (а можно и все пять) и включай на полную громкость! Простыми словами Писатель Марк Ливин и психотерапевт Илья Полуденный уже два сезона доступно говорят о психологии и простыми словами объясняют, насколько нормальными (ну или не очень) являются твои эмоции, разбирают откуда ноги растут и что с ними дальше делать.

https://podcasts.apple.com/ua/podcast/простими-словами/id1487856534?l=uk Время перемен Когда в очередной раз тебе захочется всё бросить и сбежать на Бали — можешь послушать подкаст Стеллы Васильевой, потому что однажды она это сделала.

Каждый новый выпуск —глава из книги авторки, в которой она рассказывает историю, как очутилась на острове и задержалась там на целых семь лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA