Чили Лагос характер Интересно Нео озера Чили Лагос

Деревянный дом на вершине холма на берегу озера в Чили

Сейчас читают: 280
porosenka.net

Из этой "проблемы" возникают сложности и возможности. В качестве первого решения предлагается непрерывный световой люк на северной стороне проекта, который отвечает за естественное освещение внутренних помещений дома, освещая главный коридор и общественные пространства гостиной и столовой.

В доме пять спален и пять ванных комнат, кухня, гостиная, столовая, зона барбекю и крытое парковочное места. Всё это объединено в единый объём с небольшим разрывом, который направляет и отмечает разницу между общими и частными пространствами, распределяя их через центральный коридор.Хотя внешний вид дома не подчеркнут крупными формальными операциями, формальные решения присутствуют в деталях, таких как небольшой разрыв, который отмечает вход и разграничение между общими и частными пространствами.

В основном это отражается в игре внутренних потолков, которые не видны во внешнем виде крыши, чтобы придать каждому из её пространств свой характер и индивидуальность.

Например, в случае спален внутренний потолок остроконечный и более низкий, что обеспечивает более гостеприимное пространство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA