Елен Гутыро огород удобрение урожайность Елен Гутыро

«Деревенский» способ посева редиса: вроде всё просто, а растёт крупным и сочным

Сейчас читают: 950
sadogorod.club

Ежегодно огородникам приходится буквально предугадать качество и количество урожая редиса.Каким он будет, вырастет ли сочным или останется грубым и невкусным?Есть разные способы посева редиса, которыми пользуются как новички, так и бывалые огородники.Есть метод, благодаря которому каждый год можно получать богатый урожай крупного и сочного редиса, который не будет уходить в стрелку.Одним из главных условий отличного урожая редиса остаются сроки посева.

Если сделать все вовремя, то сомневаться в хорошем урожае не придется. Грубые или так называемые «деревянные» плоды получатся, если сроки посева нарушены.Редис лучше всего садить спустя 10 дней после схода снежного покрова.

Не ждите потери влаги, а сразу высевайте, как только земля начинает рассыпаться.Не забывайте раскислять грунт древесной золой.

Это обеспечит редис полноценным питанием. Если хотите побольше червяков в почве, то можно вносить до 50-60 гр. гранулированного куриного помета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA