Рамзан Кадыров Хабиб Нурмагомедов республика Чечня Рамзан Кадыров Хабиб Нурмагомедов республика Чечня

Деньги не проблема: Кадыров готов на любой гонорар для Хабиба за бой в «Ахмате»

Сейчас читают: 812
uznayvse.ru

Рамзан Кадыров готов заплатить бывшему чемпиону Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибу Нурмагомедову любой гонорар за поединок с представителем бойцовского клуба «Ахмат».

Об этом лидер Чеченской республики заявил во время прямого эфира в Instagram министерства Чечни по туризму. Он назвал Хабиба хорошим спортсменом, но подчеркнул, что считает его проектом UFC, и добавил, что и сам спортсмен об этом прекрасно знает, пишет sport-express.ru.

Кадыров предложил Хабибу любые деньги за бой По словам главы Чечни, в UFC Нурмагомедову удалось всех «порвать», поэтому теперь хотелось бы посмотреть, как это у него получится в «Ахмате». «Я готов выставить любой вес, любой гонорар.

Я готов дать любые деньги и посмотреть, порвет ли он любого в «Ахмате», — заявил глава Чечни. Он подчеркнул, что готов на любую сумму, даже большую, чем в UFC, лишь бы посмотреть, получится ли у всемирно известного чемпиона одержать победу над любым бойцом «Ахмата», сообщает kommersant.ru.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA