Евгений Петрюк Россия Красноярск Красноярский край республика Хакасия Евгений Петрюк Россия Красноярск Красноярский край республика Хакасия

Дело о нападении бродячих собак в Красноярске впервые дошло до суда

Сейчас читают: 129
mur.tv

КРАСНОЯРСК, 12 февраля. /ТАСС/. Экс-руководитель муниципального управления дорог, инфраструктуры и благоустройства Евгений Петрюк предстанет перед судом по обвинению в халатности из-за нападения бродячих собак на людей.Это первое дело в России по нападению бродячих собак, которое дошло до суда, сообщили журналистам в управлении СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии. “В Красноярске перед судом по обвинению в халатности предстанет бывший руководитель муниципального казенного учреждения города Красноярска “Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства”. <…> Это первое уголовное дело в России, которое дошло до суда по нападению и причинению смерти гражданам собаками”, – сообщили в Следственном комитете.Прокурор утвердил обвинительное заключение и в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA