Анна Седокова Янис Тиммой Латвия чувства жизнь брак Нео Анна Седокова Янис Тиммой Латвия

«Делаю, что хочу»: муж Седоковой развлекся в стриптиз-клубе после скандала

Сейчас читают: 161
milayaya.ru

Последние несколько лет Анна Седокова была счастлива в браке с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. По крайней мере, так казалось со стороны.

Долгое время многие поклонники воспринимали пару как пример крепкого и гармоничного союза. Все изменилось недавно, когда супруги неожиданно начали выяснять отношения буквально на глазах у всей страны.Публичные разборки пары начались с безобидной записи, которая появилась на странице мужа певицы несколько дней назад.

Янис написал, что пережил худшие часы в своей жизни. Затем последовал незамедлительный ответ Анны, которая заверила, что чувствует то же самое.

А после супруги и вовсе отписались друг от друга в соцсетях. Казалось, пора бы уже успокоиться, но влюбленные продолжают лить масло в огонь скандала.Пока общественность пытается понять, что на самом деле происходит в семье исполнительницы и спортсмена, они продолжают подначивать друг друга в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA