жизнь контакт Нео

Декупаж мебели: идеи для создания атмосферы шебби-шик и просанса

Сейчас читают: 591
milayaya.ru

Техника декупажа для оформления изделий и декупаж мебели вновь на пике популярности.Это самый простой и доступный способ обновить интерьер, придать старой мебели индивидуальность и изысканность.Используя различные изображения на бумаге или материи, немного фантазии и творческое вдохновение, можно превратить мебельные фасады, дверцы, столешницы и спинки в произведения искусства.Красивый туалетный столик, обновленный с помощью декупажаЯркая деталь декора комнаты: тропические сюжеты на фасадах состаренной мебелиНовый облик устаревшей мебели с помощью простой и всем доступной техники декупажа — перенос изображения с одной поверхности на другуюВыберите изображение, которое вы хотите перенести на поверхность мебели.

Это может быть рисунок на бумаге, салфетке, фрагмент обоев, принт на текстиле или коже, кружево. Желательно приобрести специальный декупажный клей, но за неимением такового подойдет и ПВА.

Также понадобится губка, мягкая кисточка и акриловый лак.Декупаж мебели – настоящая находка для тех, кто мечтает посвятить время творчествуВажно!

В зависимости от техники декупажа и стиля будущего изделия вам могут понадобиться дополнительные материалы и инструменты.В Венеции мастера использовали декупаж для отделки поверхностей мебели, имитируя дорогую роспись, и тем самым создавая красивую мебель, доступную всем слоям населенияГармоничный внешний вид предметов интерьера, созданный своими рукамиПодготавливаем поверхность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA