Marc Jacobs Calvin Klein Claudie Pierlot Sandro жизнь Marc Jacobs Calvin Klein Claudie Pierlot Sandro

Цветной: что купить на распродаже в универмаге

Сейчас читают: 696
vogue.ru

«Цветном». Идеальные образы для новой жизни в новом году универмаг демонстрирует среди сочной зелени в теплицах Novikov Агроном.

В этот раз команда универмага уделила внимание одной из самых обсуждаемых в последнее время тем — базовому гардеробу. Вместо того, чтобы укутываться в черные бесформенные пуховики и гигантские свитеры, присмотритесь к платьям нежных пастельных оттенков, моделям-комбинациям и к костюмам рубашка + брюки из струящегося шелка — так весна для вас наступит гораздо быстрее.

В распродаже участвуют все этажи «Цветного», а это значит, что в ней можно будет найти вещи более сорока брендов, среди которых WOS, Proenza Schouler, Ambush, Victor&Rolf, MSGM, Heron Preston, Marc Jacobs, Palm Angels, Marcelo Burlon, Nana-nana, 032C, Circus HoteL, Gaelle, CP company, Letasca, 404 not Found, Lacoste, Puma, Convers, AllSaints, Estelle lab, Ame, Calvin Klein, 12 storeez, Maje, Sandro, Sandro Men, Tara Jarmon, Claudie Pierlot, I am Studio, GRUNGE JOHN ORCHESTRA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA