штат Флорида цвет волосы штат Флорида

Цвет волос, который считается самым привлекательным для мужчин

Сейчас читают: 312
lifehelper.one

Рассказываем, какой цвет волос неожиданно стал самым притягательным для представителей мужского пола. Не существует единого алгоритма, соблюдая который женщине удастся стать привлекательной в глазах всего мужского населения планеты.Все потому, что у каждого мужчины индивидуальные предпочтения по выбору партнерши, и на них влияют многие, в том числе и психологические факторы, на которые мы не всегда можем повлиять.Однако есть некоторые характеристики во внешнем виде женщины, которые считаются привлекательными если не для всех, то для большинства мужчин.И одной из них является цвет волос.

Так, исследователи из Колледжа естественных и медицинских наук при Университете Тампы, штат Флорида, провели опрос среди 1900 студентов мужского и женского пола, чтобы выяснить, какой цвет волос они считают привлекательным, и будет ли разница в ответах, в зависимости от пола опрашиваемого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA