Камал Харрис Джилл Байден Камал Харрис Джилл Байден

Converse: с чем носить конверсы

Сейчас читают: 525
vogue.ru

первая леди Джилл Байден чаще всего выбирает однотонные платья, то Камала предпочитает брючные костюмы. Их она любит сочетать с любимыми кедами — конверсами.

В гардеробе политика полно разных вариаций культовой модели Converse — Chuck Taylor All-Stars. «У меня целая коллекция Chuck Taylor: черная кожаная пара, белая пара, на шнуровке и без нее, для жаркой и для холодной погоды и те, что на платформе, — их я ношу с брючным костюмом», — говорила Камала Харрис еще пару лет назад.

Поэтому и в февральском Vogue она появилась в черных конверсах — образ для съемки Харрис выбирала сама. Обложка вызвала много обсуждений в сети, спровоцировав немалый интерес к марке.

По данным аналитической компании Launchmetrics, количество упоминаний Converse в сети увеличилось в десять раз. Кеды Converse давно закрепили за собой место в моде, периодически то сбавляя, то вновь набирая популярность: они удачно сочетаются практически со всем и всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA