Психология счастье православие

Чтобы уберечь себя от беды, всегда обращай внимание на сигналы, которые посылает тебе ангел-хранитель

Сейчас читают: 946
lifehelper.one

Ангелы-хранители есть у всех христиан. Среди людей встречаются избранные, которых небесные силы берегут с самого рождения. О таких счастливчиках говорят, что они в рубашке родились.Это означает, что у них очень хороший ангел-хранитель.

А остальные могут даже не догадываться о присутствии невидимого покровителя, пока тот случайно не выдаст себя, сотворив чудо на глазах у всех.Чаще всего это происходит в критических ситуациях, когда человеку грозит смертельная опасность, а он не способен самостоятельно повлиять на исход событий. © Depositphotos Хороший ангел-хранитель Некоторые отчаянные личности, убедившись в наличии опеки свыше, начинают играть со смертью.Но не следует лезть на рожон и злоупотреблять положением баловня судьбы.

Даже если у вас очень хороший ангел-хранитель, не стоит лишний раз испытывать его на прочность и безрассудно рисковать своей жизнью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA