Что я использую, чтобы рассада не вытягивалась. Эффективный способ, который знают не все.

Сейчас читают: 120
zen.yandex.ru

Здравствуйте домохозяйки и огородницы. Уже весна, а это значит, что скоро начинается сезон посадок на даче и огородах. Как и многие другие огородники, я выращиваю рассаду на окне для того чтобы потом её высадить в грунт.

Многие сталкиваются с такой проблемой что кончики растений начинают вытягиваться. Сегодня я расскажу вам как решить эту проблему.

В моем случи я будут переменять этот способ к рассаде с томатами, его посоветовала мне сделать моя знакомая которая занимается садоводством уже много лет.

Способ достаточно простой с ним справится любой человек. Рекомендую к просмотру видео, как сделать так чтобы рассада не вытягивалась. Есть несколько вариантов как решить эту проблему: 1. Сделать подпорки под растения. 2. Сделать искусственный свет, который будет подсвечивать растения под нужным вам углом. Если статья была полезна, подпишись на канал!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA