версии

Что взять с собой в отпуск: 5 must-have по версии модных Instagram-блогеров

Сейчас читают: 998
cosmo.com.ua

Если ты каждый раз ломаешь голову над тем, какие из десятка платьев взять с собой в отпуск, нужна ли тебе эта юбка и те шорты, мы спешим тебе на помощь.

Эти 5 модных вещей уже одобрены Cosmo и модными блогерами из Instagram. Это лучшая основа для пляжных образов и классные варианты для фотосессии с солеными вьющимися волосами и золотистым загаром.

Обязательно упакуй их с собой — не прогадаешь. Струящаяся юбка миди с высоким разрезом: носи ее прямо с купальником на пляж, а вечером дополняй любимым топом или трендовой полупрозрачной блузой. Льняная оверсайз-рубашка: вместо накидки на пляж, как короткое платье или просто набросить поверх наряда прохладными летними вечерами. Белоснежное макси: чтобы лучше продемонстрировать загар и для самых романтичных фотосесси. Джинсовые шорты прямого кроя: для активных путешествий — чтобы чувствовать себя максимально комфортно.

Носи в паре с модными массивными вьетнамками или сандалиями-гладиаторами. Комплект из хлопковых шорт и рубашки: минималистично

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA