люди жизнь мифы осознанность

Что такое осознанная жизнь

Сейчас читают: 901
www.vitamarg.com

07 июля 2020. Опубликовано в Статьи по духовности Жить осознанно – это словосочетание уже успело стать мемом среди специализировано-обширных кругов, прочно поселиться на всех тренингах по саморазвитию и даже немножко набить оскомину.

Около этой темы много мифов, много знаний, но еще больше непонимания. Что это, в конце концов, такое – осознанная жизнь? Это качественно новый уровень или очередное модное веяние?

Почему и как к ней приходят?Осознанность местами идеализируется, часто преподносится адептами как единственно верный способ существования и без нее можно навсегда остаться немножко непросветленным и глупым (об этом прямо нигде не говорится, но где-то на фоне это чувствуется).

Тут надо сказать, что большинство из тех, кто говорит об осознанной жизни, делают это со своей собственной позиции и уровня самосознания, на котором находятся сами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA