Майкл Дуглас Эми Адамс Анна Фокс жизнь знаменитости Майкл Дуглас Эми Адамс Анна Фокс

Что смотреть на Netflix в мае 2021

Сейчас читают: 775
vogue.ua

В мае на Netflix покажут долгожданный трилер "Женщина в окне" с Эми Адамс, сериал «Холстон» про дизайнера Роя Холстонаи третий сезон очаровательного сериала "Метод Комински" с Майклом Дугласом.

Сотрудничество Райана Мерфи с Netflix продолжается и после успешных и стильных сериалов "Голливуд" и "Рэтчед" совсем скоро режиссер представит новый проект – сериал о взлетах и падении легендарного дизайнера 70-х Роя Холстона.

Лучшая новость в том, что в роли дизайнера – блестящий актер Юэн МакГрегор, а Криста Родригес сыграет его самую дорогую подругу и музу Лайзу Минелли.

14 маяРабота, которая может пополнить копилку прекрасных драматических ролей Эми Адамс. Одинокая женщина Анна Фокс (ее играет Адамс), страдающая от приступов агорафобии (боязни открытого пространства), давно не выходит из своей квартиры, злоупотребляет спиртным и таблетками и подолгу наблюдает из окна за жизнью соседей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA