Андрей Григорьев-Апполонов Игорь Матвиенко Андрей Зубков Юрий Антонов развод чувства Нео Андрей Григорьев-Апполонов Игорь Матвиенко Андрей Зубков Юрий Антонов

Что случилось с солистом «Иванушки International»? Григорьева-Апполонова перепутали с Антоновым

Сейчас читают: 116
7days.ru

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов — самый узнаваемый среди коллег по коллективу. Виной его яркая внешность и брызжущий через край оптимизм, который он постоянно демонстрирует на всякой тусовке.Но в последнее время исполнитель сильно изменился.

Настолько, что в шоу «Секрет на миллион», куда Андрей пришел поговорить «за жизнь»,  51-летнего артиста перепутали с 76-летним Юрием Антоновым.

Фанаты, удивившись таким разительным переменам, принялись писать нелестные отзывы в комментариях:  «Что случилось с Андреем?», «Лицо спитое конкретно!», «Расстроил своим внешним видом…».

О пристрастии Григорьева -Апполонова к спиртному ранее уже говорил продюсер группы Игорь Матвиенко, сожалеющий, что столь талантливый от природы артист топит свое обаяние в горячительных напитках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA