Шарлотта Тилбери жизнь уверенность Шарлотта Тилбери

Что покупать из косметики в августе

Сейчас читают: 872
vogue.ru

Косметика — наш верный спутник, который способен на многое. Поднять настроение, вывести уверенность в себе на новый уровень и даже, по словам Шарлотты Тилбери, изменить жизнь.

В последний жаркий месяц лета, который незаметно пролетит под покровительством Солнца и огненного знака Льва, советуем позаботиться о наличии царственного аромата, победном оттенке помады и, конечно, о шелковистости гривы.

Ниже собрали для вас новинки августа, которые все эти и многие другие задачи возьмут на себя. Игра на опережение — так можно описать работу этой сыворотки, которая контролирует все изменения кожи, которые вы еще не успели разглядеть.

На лице только начало появляться воспаление — галловая кислота в составе уже точно нейтрализует покраснение. Где-то наблюдается нехватка коллагена и образование тонких линий — туда направляется маннозо-6-фосфат, чтобы оперативно разгладить кожу еще до формирования морщинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA