Что нужно сделать для того, чтобы получить разрешение на газовое оружие

Сейчас читают: 331
epochtimes.com.ua

газовый пистолет "Блиц". В отличие от классических газовых пистолетов и револьверов, для стрельбы в нём не используются патроны.

К пистолету просто подсоединяется баллончик с газом, так что специального разрешения на покупку такого защитного аксессуара не требуется.

Купить его можно так же свободно, как и обычный газовый баллончик. Для заказа пистолета "Блиц" посетите интернет-магазин "Курок".Если же вы считаете, что вам нужен настоящий газовый пистолет, то для его хранения и ношения придётся получать разрешение.

Для начала вам нужно отправиться в районный РОВД по месту прописки и узнать, есть ли при нём разрешительный отдел. Сотрудник этого отдела выдаст вам список документов, которые вам нужно будет собрать для получения разрешения.Среди обязательных документов вам нужно будет оформить справку о несудимости, справки от психиатра и нарколога.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA