Польша люди чувства жизнь Нео Польша

Что нужно есть веганам, чтобы быть здоровыми

Сейчас читают: 141
www.vitamarg.com

24 марта 2023. Опубликовано в Вегетарианство Перейти на веганский образ жизни и отказаться от еды животного происхождения могут даже спортсмены, пожилые люди и дети.

Польская спортсменка Марта Гуштаб и врач-диетолог Ханя Столинская-Федорович убеждены, что при условии сбалансированности питания и соблюдения определенных правил компоновки продуктов это не повредит здоровью.Польская чемпионка по муай-тай в весе до 60 килограммов Марта Гуштаб уже 15 лет употребляет пищу только растительного происхождения.

Она подчеркивает, что исключение яиц, мяса и молочных продуктов из рациона не влияет на ее спортивные достижения. Марта является мастером спорта и занимала призовые места на соревнованиях в Польше и мире уже тогда, когда была веганкой.На родине, Тайланде, муай тай – это не только спорт.

Это определенный образ жизни, тесно связанный с духовными практиками, что тоже повлияло на ее решение отказаться от некоторых продуктов.При этом Гуштаб уточняет, что сейчас во всем мире много спортсменов, которые придерживаются диеты вегана без подобной культурно-духовной почвы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA