Антон Курчев овощи сахар вкус Антон Курчев

Что насыпать в сковороду, чтобы лук и морковь стали золотистыми: важный ингредиент

Сейчас читают: 542
sadogorod.club

Жареные морковь и лук - прекрасное дополнение ко многим блюдам.Пассерованные овощи идеально сочетаются с картошкой, гречневой кашей и многими другими гарнирами.Обрабатывая луковый и морковный ингредиенты на сковороде, кулинары рассчитывают на получение вкуснейшей золотистой массы.Однако овощи далеко не всегда приобретают аппетитный внешний вид.

Порой продукты становятся не золотистыми, а горелыми.Впрочем, это легко предотвратить. Если добавить в сковороду один ингредиент, то на луке и моркови появится вкусная корочка.

При этом продукты не нужно будет пережаривать.Когда вы обжариваете луково-морковную смесь, насыпьте в сковороду немного сахара.Именно сахарный песок и обеспечит появление у блюда золотистости.Преимуществом использования сладкого сыпучего компонента является отсутствие необходимости увеличивать продолжительность обжаривания: идеально будут выглядеть и слегка обработанные овощи.Если на сковороде находится только лук, то вместо сахара можно использовать муку.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA