одежда Мода Нео

Что надеть, если джинсы надоели хуже горькой редьки

Сейчас читают: 505
all-for-woman.com

Джинсы — уникальный предмет гардероба, который наверняка есть у каждой из нас. Одни выбирают их из-за удобства и прочности материала, другие же — для создания крутого образа.

Но не стоит забывать, что существует множество альтернатив, которые так же практичны. Например, чиносы и кюлоты идеально подходят для весны и лета, а брюки из кожи — для прохладной погоды.Брюки клеш Расклешенные брюки визуально стройнят ноги: облегают талию и бедра, а от коленей расширяются книзу.

Они выглядят стильно, если надеть их с каблуками или обувью на танкетке. Брюки клеш хорошо смотрятся с укороченным топом, а если вы любите стиль 70-х, то можете подобрать к ним вязаный жилет или топ с американской проймой.Брюки чинос Чиносы — это отличная альтернатива джинсам, особенно в теплое время года.

Обычно такие брюки шьют из легкой и дышащей ткани, например льна или хлопка. Эта модель имеет характерные вместительные карманы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA