Белоруссия Витебск Полоцк люди чувства Белорусская Белоруссия Витебск Полоцк

Что интересного зимой на севере Беларуси?

Сейчас читают: 133
lifehelper.one

Витебск много писать не буду. Был я там неоднократно, и этот раз был моим не лучшим по причине поменявшейся погоды.Дня два подряд там лило, как в каком ноябре, поэтому запланированных туров по хорошо знакомым вехам не получилось.

Зато получилось коротко пройтись по районам, пообщаться с местными, поймать себя на том, как меняются впечатления и ощущения в зависимости от того, где ты находишься, и как от этого же выстраиваются в голове и запоминаются впечатления.В ретроспективе, уже проведя привычное сравнение, весьма понравился г. Полоцк.

Хотя, когда я попал поначалу в его не самый «туристический» район, показался он весьма поношенным и провинциальным.Поласкал уставший взор путника его зеленый, даже для грязного в размазанной снежной жиже февраля, ухоженный центр, не перегруженный советской меморабилией, как это свойственно многим белорусским городам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA