поведение друзья ласки Нео

Что делать с мужем-прилипалой?

Сейчас читают: 869
milayaya.ru

Добрый день, Морена! Хотела бы обсудить одну тему: что делать с мужем-прилипалой, как на него реагировать? Вот у меня именно такой муж, и достаёт меня это иногда сильно.Вот пришли мы с работы, и начинается: дай носик, дай губки, дай ручку, поцелуй меня, я не ужинал, тебя ждал, дай обниму, обними меня, я соскучился, ты меня любишь и т.

д. И весь этот «круговорот овна в природе» (пардон за грубость) длится бесконечно, пока я не выхожу из себя, и не начинаю орать.

Ведь я более приземленный человек, у меня есть ежедневная рутина в квартире и свои интересы, типа почитать, помолиться в тишине, посмотреть видеолекцию, подготовить тренинг или план-тайминг к нему.

А тут просто проходу не дают и ходят хвостом взад-вперёд со своими конфетно-букетными нежностями.Я такое не люблю, иногда кажется, что я просто не люблю своего мужа, так раздражает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA