измена жертва

Что делать, когда тебя ловят на измене

Сейчас читают: 175
soulpost.ru

Это будет ужасно, если еще не так. Конечно, измена — смертельный приговор большинству отношений, и даже те, которые остаются вместе после такого, уже никогда не будут прежними.Итак, что же будет дальше?Все реагируют по-разному на измену.

Он может быть спокойным и хладнокровным, а может разрыдаться. Он может начать кричать, бросать вещи или паковать твои вещи в чемодан.

В любом случае, не пытайся его успокоить, пусть делает то, что делает. В такой ситуации человек имеет все право делать то, что хочет.Реакция, конечно, зависит от того, как он узнал об этом, насколько серьезна измена, долго вы вместе или нет, поцеловалась ты с другим или переспала. Как не усугубить ситуацию:Хуже всего — начать защищаться и оправдываться.

Не нужно говорить, что это ничего не значит, что он всё преувеличивает. Не стоит строить из себя жертву, чтобы он почувствовал себя виноватым. И ни в коем случае не вини его в твоей измене. Измена — это осознанное решение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA