развод Нео

Чистка замшевых сапог проверенными способами

Сейчас читают: 187
milayaya.ru

Многие покупатели зачастую обходят вниманием красивую удобную замшевую обувь потому, что не умеют за ней ухаживать.Конечно, замша требует особого ухода, однако на помощь владельцам обуви из этого материала придут не только народные средства, но и самые современные, которые продаются в любом обувном магазине.

Как почистить замшевые сапоги правильно? Перед вами советы экспертов.После покупки следует обработать замшевую обувь специальным водооталкивающим спреем, который предохранит ее от сырости.

Разложите сапоги и опрыскивайте их струей из пульверизатора с обеих сторон, пока замша не станет влажной. После этого просушите обувь при комнатной температуре и повторите обработку еще 2–3 раза.

Таким же образом обрабатываются туфли и ботинки. Чем почистить замшевые сапогиПеред тем, как чистить замшевую обувь от загрязнения, ее следует высушить при комнатной температуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA