красота косметика Новости красоты

Чем порадовать свои волосы этой осенью: новые гаммы для ухода и яркие аксессуары

Сейчас читают: 928
spletnik.ru

Ранее мы уже успели изучить последние новинки уходовой косметики и мейкап-новинки, а также ароматы, которые только-только появились в продаже, сегодня же в центре внимания средства для ухода за волосами и яркие аксессуары для них. Коллекция для укрепления осветленных волос от Matrix Matrix продолжает расширять ассортимент, и на этот раз бренд представляет укрепляющую систему для осветленных волос Total Results Unbreak My Blonde.

В коллекцию вошли три средства: бессульфатный шампунь, кондиционер и несмываемый крем-уход — в составе каждого присутствует лимонная кислота, которая помогает укрепить и восстановить ранее осветленные волосы.

Как следствие, волосы становятся мягкими, блестящими, приобретают здоровый вид. Все средства из линейки обладают приятным ароматом (ноты итальянского лайма, вербены, красные фрукты).

Укрепляющий шампунь без сульфатов Total Results Unbreak My Blonde, 300 мл — 690 руб. Укрепляющий кондиционер Total Results Unbreak My Blonde, 300 мл — 840 руб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA