Рецепты кролик

Чем порадовать Кролика на Новый 2023 год? Идеи праздничного меню

Сейчас читают: 239
hochu.ua

Трудно представить себе новогоднее празднество без вкусных и ароматных блюд. HOCHU.ua расскажет, что можно и нужно приготовить 31 декабря, чтобы гостеприимно встретить Кролика и угодить его вкусовым пристрастиям.Самый главный запрет новогоднего меню 2023 — никакой крольчатины.

Вообще говоря, Кролик — животное травоядное, поэтому постарайтесь сделать как можно больше овощных салатов, основными ингредиентами которых будут груша, капуста и яблоки.Однако, если ваши гости любят мясо, полностью от него отказываться не стоит.

Важно помнить, что по восточному гороскопу это год не только Кролика, но и Кота, поэтому вполне уместным для меню на Новый год будут блюда с куриным мясом и рыба.Черный Водяной Кролик оценит, если все блюда будут декорированы в виде любимых ним овощей, например, морковки.

Также ему понравятся салаты, оформленные в виде Кролика.Восточные астрологи дают свои рекомендации, что поставить на новогодний стол, чтобы привлечь успех и удачу в наступающем году Кролика:Мы подготовили для вас три блюда, которые точно придутся по вкусу Кролику, и он отблагодарит вас удачей и счастьем на весь 2023 год.Читать такжеПраздничный рецепт: готовим яркую и вкусную панна-коттуДля начинки:Вам должен прийтись по вкусу рецепт яблочного блонди с корицей.Фото: pixabay.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA