развод

Чем нужно обработать по осени грядки, чтобы в будущем году защитить помидоры и огурцы от заразы

Сейчас читают: 244
milayaya.ru

Сам по себе ни один урожай не застрахован от того, чтобы в будущем сезоне не попасть под губительное воздействие многочисленных недугов.

Заболевания растений и всевозможные грибки влияют на культурные растения самым печальным образом. Если не принимать необходимых мер по защите и противодействию, можно легко лишиться всего урожая, потратив впустую огромное количество хозяйских сил, и что не менее важно – драгоценного времени.

Чтобы отпор фитофторе был максимально эффективным, готовиться к будущему дачному сезону нужно еще с осени.Фитофтора — страшный сон дачника. |Фото: teplica-exp.ru.Фитофтора подобна всяком вредителю – однажды появившись в хлебном месте, она не захочет уходить сама собой.

Более того, по своему действию данное заболевание напоминает лавину: начавшись с небольшого очага, недуг будет захватывать все большие территории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA