вредители аптечка

Чем на самом деле пахнет в вашей спальне: клопами или коньяком?

Сейчас читают: 605
sadogorod.club

Если вы подозреваете, что постельные клопы проникли в ваш дом, стоит потратить время на то, чтобы понять и ознакомиться с ранними предупреждающими признаками заражения и с методами борьбы.

Очень часто страдают от клопов владельцы новоприобретенной по объявлению старой мебели, к сожалению. Им мы вообще советуем профилактически все тщательно обработать и по возможности заменить матрас (это и гигиенично, и практично).Иногда первый намек на то, что в спальне что-то пошло не так, исходит от нашего обоняния.

Если вы чувствуете необычный затхлый запах, который, кажется, не исходит из очевидного источника — например, от кучи грязного белья или забытых под кроватью носков, это может быть ранним признаком наличия постельных клопов.Постельные клопы выделяют «тревожные» феромоны в ответ на беспокойство или угрозу.

Эти феромоны производят определенные запахи, которые могут быть слегка сладкими или затхлыми. Их описывают как нечто похожее на запах малины, кориандра, коньяка, кинзы или миндаля.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA