республика Чечня прощение Интересно Нео республика Чечня

Чеченца заставили "извиняться" перед кривой ёлкой, которую он высмеял в соцсетях

Сейчас читают: 501
porosenka.net

Если думаете, что проявить неуважение, а затем извиниться можно только перед одушевлённым существом, то ошибаетесь. В волшебной Извинляндии прощения требует всё, на что упал взгляд, - и тропинка, и лесок.

И уж тем более новогодние ёлочки, к которым (как и к самому празднику) тут относятся с особым трепетом.Местный житель имел неосторожность записать видео, в котором посмеялся над кривой ёлкой и пригласил своих друзей на Новый год.

Казалось бы, совсем невинный ролик. Но только не для Чечни. Через несколько часов молодой человек записал унизительное видео, в котором говорит о проявленном неуважении к дереву и называет себя бездельником, причем в женском роде."Такие бездельники, как я (обращается к себе в женском роде) не уважают чужой труд.

Такие, как я (в женском роде) берут телефон и позорятся, да еще и возмущаются. Я совершил недостойный поступок, поэтому я прошу вас простить меня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA