жизнь родители Нео

Частный детский сад VS государственный: плюсы и минусы

Сейчас читают: 962
milayaya.ru

Современный темп жизни, вынуждающий родителей выйти на работу, как можно раньше после появления малыша, обостряет вопрос, в какой же сад отдать ребенка?

Эксперты знают ответ на этот вопрос.С одной стороны, есть государственные учреждения с очередью на место в группе, с другой — частные детские сады с прайсом на услуги.

У каждого варианта свои достоинства и недостатки.Дошкольное учреждение это важный этап социализации ребенка. В нем он учится общаться с другими детьми, взрослыми людьми (воспитателями), приобретает навыки командной работы, готовится к последующему обучению в школе.

При выборе детского сада стоит обращать внимание на ряд вещей:Педагогическая система или методика От нее зависит то, как строится коммуникация с детьми, каких принципов обучения придерживаются педагоги, как происходит усвоение ребенком навыков.Образовательная программа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA