Ирина Дубцова люди счастье партнёр Нео Ирина Дубцова

Церемония награждения Премии Family Awards 2023 состоялась 7 июня 2023

Сейчас читают: 129
prelest.com

7 июня в ресторане GRAND Урюк Start состоялась церемония вручения ежегодной премии Family Awards 2023. Церемонию уже можно назвать традиционной, ведь в этом году премию вручали уже в четвёртый раз.

И как всегда, Family Awards отметила тех, кто своим примером доказывает важность семейных ценностей. Премию получили яркие творческие персоны и гармоничные семейные пары.Для проведения церемонии был выбран ресторан GRAND Урюк Start, который прекрасно подходит для семейного отдыха.

В ресторане большое внимание уделяют юным гостям – для них не только разработали детское меню и оборудовали игровую комнату, но и создали специальный проект Family day.

В рамках этого проекта дети демонстрируют вокальный талант, делая первые шаги на профессиональной сцене. Проект Family day был награжден премией в номинации «Лучший семейный проект».Ведущие церемонии – Алеса Качер и Вахтанг Беридзе – отметили, что на мероприятии собрались замечательные люди, с которых хочется брать пример.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA