Москва Москва

Центр физического и духовного здоровья "Он-ки" (Москва)

Сейчас читают: 389
planetaseminarov.ru

ОНТОЛОГИЧЕСКАЯ КИНЕЗИОЛОГИЯ - УНИКАЛЬНЫЙ ПОДХОД К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМ ПСИХОЛОГИИ, НАСЛЕДСТВЕННОСТИ И ЗДОРОВЬЯ Внутри у человека есть знание о причинах его проблем - как внутренних, пока не проявленных внешне, так и о тех, которые уже "обрели телесность" и проявляют себя в виде нарушений психологического и физического здоровья.Наше тело - на подсознательном уровне - является хранителем этой информации.Телесно-ориентированный диалоговый подход ("Inner Dialogue") позволяет человеку получить доступ к этой информации и вернуться к самому себе, своим врожденным качествам и ресурсам, быть связанным со своей внутренней сущностью, расширить понимание происходящего с целью реализации индивидуального смысла той или иной ситуации, становления здоровья.Ключевую роль в данной работе играет ДИАЛОГ ПРАКТИКА И КЛИЕНТА.

Диалоговый подход позволяет определить последовательность событий и сущность причин и явлений, приведших человека в его настоящее состояние, а также получить доступ к собственному

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA