Целеполагание жизнь человека достижение целей

Цели поставленные и подставленные: как отделить зерна от плевел?

Сейчас читают: 906
shkolazhizni.ru

целеполаганию и работе с целями я прочла за всю свою жизнь. От сугубо научных до абсолютно шарлатанских, от исключительно практичных до годных быть только инструкциями для феи из сказок.

Какие-то были совершенно бессмысленны и бесполезны для меня. Хотя иных они вдохновляли и показывали направления движения, давали толчок взять в руки флаг и бежать вперед!

Другие же произведения были на редкость глубокими и помогали понять мое личное направление. И нередко в роли последних оказывались книги шарлатанов от науки, целителей-эзотериков и практиков неведомых мне доселе магических знаний.

Удивительным для меня часто оказывалось то, насколько их авторы были способны «достучаться до небес» через свои личные описания реальности, замысловатые, но уникальные модели своего мира, откровенные, хотя и совершенно фантастические жизненные истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA