Наталья Королева развод расставание брак Шоу-бизнес Наталья Королева

Cardi B и Offset разводятся после почти 3 лет брака

Сейчас читают: 139
hochu.ua

Пока в Сети обсуждают громкую измену Тарзана Наташе Королевой, появился повод для беспокойств о другой знаменитой паре. Cardi B и Offset разводятся!

Подробности по теме уже в нашем материале.К сожалению, отношения еще одной известной пары сошли на нет. Как сообщают издания  People и TMZ, американская рэперша Cardi B подала на развод с мужем.15 сентября звезда подала заявление в суд Атланты 15 сентября.

Слушание дела назначено на 4 ноября.По словам источника, 27-летняя звезда утверждает, что в настоящее время она не живет со своим 28-летним мужем.Брак "безвозвратно распался" и "нет никаких перспектив для примирения".Камнем преткновения в расставании пары может стать вопрос опеки над дочерью Калче, поскольку Cardi B хочет получить физическую и юридическую опеку над 2-летней малышкой, а Offset чтобы выплачивал алименты и оплачивал ее юридические расходы.Отметим, заявление о разводе Cardi B и Offset появилась после череды новой череды слухов об изменах рэпера.Напомним, пара встречалась

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA