люди эмоции чувства жизнь душа Нео

Бывают ли вещие сны

Сейчас читают: 875
psihomed.com

Всех нас постоянно предупреждают о грядущих событиях в нашей жизни, и большая часть этих сигналов приходит к нам именно во снах.

На вопрос: «бывают ли вещие сны?» – скептики однозначно ответят «нет», утверждая, что человек не наделён способностью увидеть будущее.

Несмотря на это каждый человек видит сны, они бывают не похожие на реальность, бывают наполнены необъяснимыми событиями, видя, которые, нам сложно представить их в реальной жизни, а бывают настолько чёткими и яркими, что мы помним их ещё долгое время и они оказывают на нас сильнейшее психологическое воздействие.

Для того чтобы разобраться в наших с вами снах, необходимо понять их природу, понять что есть сон на самом деле. Дочитав до конца эту статью, можно будет узнать, бывают ли вещие сны, почему они снятся и как самим научиться их понимать.Что происходит, когда мы засыпаем?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA