люди родители свадьба

Будущая свекровь ходит в линялой кофточке и стоптанных ботинках, при этом отгрохала себе усадьбу

Сейчас читают: 244
milayaya.ru

– …Да, Олег сделал предложение! – рассказывает Жанна. – Кольцо подарил… Ну, для меня это не явилось неожиданностью. Я знала, ждала этого со дня на день, Олег давно уже о свадьбе говорил как о деле решенном… Только, кажется, я испортила ему настроение.

Попросила дать мне время подумать. Он такого явно не ожидал!..Олег и Жанна вместе уже второй год, отношения у них отличные, и промедление Жанны с ответом на предложение руки и сердца действительно удивило Олега.

По большому счету, и сама девушка не может объяснить жениху своих сомнений. Они с Олегом прекрасно ладят и отлично подходят друг другу.

Им по тридцать лет, у каждого есть любимая профессия, вполне приличный доход, перспективы на работе. Даже жильем оба обеспечены — и у него, и у нее есть своя квартира, и не надо будет ни в ипотечную кабалу ввязывать, ни ютиться на территории родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA