Туркмения Интересно Туркмения

Будни туркменского МВД

Сейчас читают: 538
porosenka.net

Казалось бы, ну что интересного в открытии второй очереди коттеджного комплекса имени Мяликгулы Бердымухамедова в жилом массиве Чоганлы на севере туркменской столицы?

А вот что! Сам президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов лично прибыл на это мероприятие. Ведь комплекс, возведённый для работников Министерства внутренних дел страны, был назван в честь деда Сердара, который, кстати, сам был почётным ветераном органов внутренних дел.

Комплекс состоит из двухэтажных коттеджей с приусадебными участками, множества спортивных площадок, музея имени деда президента.

В честь приезда столь высокого гостя сотрудники МВД подготовили показательную программуВ завершении осмотра объектов глава государства ознакомился с организованной здесь выставкой овощей и фруктов, продуктов питания, которые производятся в подсобных хозяйствах военных и правоохранительных органов во всех регионах страны.2022-03-26T12:40:06+03:00В завершении осмотра объектов глава государства ознакомился с организованной здесь выставкой овощей и фруктов, продуктов питания, которые производятся в подсобных хозяйствах военных и правоохранительных органов во всех регионах страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA