брак родители Нео

«Будешь ему носки стирать и супы варить, а потом он найдет девушку получше!» — предупреждает мать

Сейчас читают: 899
milayaya.ru

Дочке Регины Кирилловны, Клаве, двадцать два года. Девочка учится, заканчивает вуз, через полгода защита. Но об учебе мать не переживает — там у дочери всегда все было в порядке.Беспокоится Регина Кирилловна потому, что у Клавдии первые, так сказать, серьезные отношения.Парню двадцать четыре, только что начал работать, снимает комнату, живет на свои, плюс родители конечно что–то подкидывают в клюв, как водится.

Денег у парня не густо, перспектив заоблачных тоже не особо видно. Интересы все сиюминутные – поесть, поспать, с девушкой встретиться, в комп поиграть.

Впрочем, наверно, как у большинства ровесников.Отношения у них уже месяцев восемь: свидания, кино, театры, кафе, прогулки под луной.А тут парень предложил съехаться.Клава радостно собирает вещи, а мама держится за голову: единственная дочь уходит в гражданский брак.–  О свадьбе, женитьбе официальной не говорят вообще! – вздыхает Регина Кирилловна. – Типа, а зачем нам это надо, нам сейчас и так хорошо, детей пока не планируем…

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA