Red September Ольга Васюкова Фото Мода лукбук Red September Ольга Васюкова

Брючные костюмы, яркие пальто и принты с ностальгией: смотрим новые лукбуки

Сейчас читают: 570
spletnik.ru

В новой подборке смотрим осенне-зимнюю коллекцию с брючными костюмами, стегаными куртками и пальто, а также погружаемся в ностальгию по лету в коллекции будущего сезона. 1.Studio 29 В новом лукбуке бренда характер женщины решили сравнить с природными стихиями — вулканом, молнией, ледником.

В коллекцию вошли стеганые куртки, тренчи из экокожи, жилеты, утепленные куртки, пальто и брючные костюмы. Базовыми цветами коллекции стали синий, зеленый, черный, бежевый.

Пальто бренда обойдется в 22 900 рублей, цена на куртки стартует от 9 900 рублей, а на жакеты — от 7 200 рублей. 2.Red September Готовимся к зиме, но в душе уже настраиваемся на лето!

На этой неделе коллекцию будущего сезона показал российский бренд Red September. Главным вдохновением для дизайнера Ольги Васюковой стали воспоминания о лете, которые у каждого свои, но всем близки и кажутся знакомыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA