Борща много не бывает: новый рецепт всеми любимого блюда

Сейчас читают: 415
milayaya.ru

У каждой настоящей хозяйки есть свой рецепт главного блюда русской кухни — борща. Часто рецепты передаются из поколения в поколение, так что в итоге мы готовим этот суп так же, как когда-то наши мамы и бабушки.

Однако с появлением интернета появился доступ не только к необычным иностранным рецептам, но и вариациям на тему привычных блюд, а классика с привнесенными в нее небольшими изменениями часто оказывается самой вкусной.

Ингредиенты:Вода 3 л;Говядина на кости 400 г;Морковь 1 шт;Лук репчатый 1 шт;Зелень (по вкусу)Для зажарки:Морковь 1 шт;Лук репчатый 1 шт;Свекла 2 шт;Сок 1/2 лимона;Томатная паста 2 ст л;Растительное масло для жаркиКартофель 1 шт.

Автор рецепта: instagram.com/vicki_smi/ Способ приготовления:1. Ставим варить бульон на 3-4 часа на медленном огне, добавив в воду мясо, морковь целую, разрезанный пополам лук и зелень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA