мужчины красота подарки

Более 20 бьюти-подарков на новый год для родственников, друзей и себя любимой

Сейчас читают: 906
7days.ru

Хоть нам и запретили гулять на широкую ногу, но собираться в тесных компаниях дома – пока нет. Многие, судя по пресловутой статистике, собираются встречать новый год в шумных с родными на дачах и квартирах, обязательно запустив на улице после застолья салют.Подсластить пилюлю уходящего 2020 может не только позитивный настрой, но и конечно, подарки.

Особенно с уклоном в красоту в ярких коробочках. Чем же порадовать близких и себя? В нашем обзоре. Здесь представлено более 20 бьюти-подарков на любой вкус и кошелек.

Можно подарить подруге, которая будет радовать себя новым подарком каждый день. В чем фишка этого календаря, как и всех адвент-календарей – в одном подарке за окошками прячется целых 24 подарка.

Можно, конечно, сразу открыть все окошки и радоваться миниатюрам средств бренда, как классическим, так и новинкам. Или по умерить пыл, и радовать себя новым презентом каждый день в течение праздников и после.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA