соя полив насекомые

Блохи дома — откуда и как избавиться?

Сейчас читают: 802
sadogorod.club

Собаки (подбирают) становятся их хозяевами, и при контакте с заражёнными животными, так и просто попадая с земли или растительности.

Однако завестись в квартире блохи могут не только от четвероногих друзей.Места обитания паразитов чрезвычайно разнообразны и даже в многоквартирном доме есть удобные для них локации:Главное условие – это регулярное посещение таких мест теплокровными животными.

А к ним относятся и бродячие кошки с собаками, и крысы, и мыши, и даже голуби.Поэтому, например, кошачья блоха может появиться в квартире даже без домашней кошки.

Вы можете принести насекомых с покупками или «подобрать» на улице, да они и сами проникнут в приоткрытую дверь. Очень часто паразиты расселяются из неблагополучных квартир, где сердобольные жильцы держат подобранных на улице животных, но не занимаются их лечением и не соблюдают элементарных правил гигиены.Каким бы путём к вам ни попали блохи, соседи эти не очень приятны не только в эстетическом плане.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA