грусть Нео

Без ремонта: 8 приемов, как сделать кухню теплой и уютной

Сейчас читают: 253
milayaya.ru

Очень хочется, чтобы кухня была максимально уютной, ведь здесь семья проводит много времени. Если вы не готовы делать полноценный ремонт, а внести изюминку в интерьер хочется, тогда возьмите на заметку несколько простых и стильных решений от Novate.ru.

Они требуют небольших вложений, но делают интересной даже невзрачную кухню.Оставьте на столешнице только самое нужное. / Фото: remont-volot.ruВнимательно осмотрите столешницу и проведите ревизию предметов, которые там находятся.

Вещи, которые всегда должны быть под рукой во время готовки (соль, перец, подсолнечное масло и пр.) оставьте, а кухонные девайсы, которыми вы пользуетесь не каждый день, уберите в шкафчики, чтобы они не занимали ценную площадь.

Это особенно актуально на крохотной кухне, где рабочая поверхность очень маленькая.Если у вас много разных баночек со специями, бутылочек с соусом и прочих емкостей для хранения, которые вы привыкли держать в непосредственной близости к плите, соберите их в одном месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA