Евгений Кульгавчук мужчины Нео Евгений Кульгавчук

Без этого продукта у мужчин будут проблемы в постели

Сейчас читают: 643
wmj.ru

В беседе с радио Sputnik врач-сексолог, президент Профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук заявил, что мужчинам не стоит полностью отказываться от мяса, поскольку это может привести к половой дисфункции.

Недостаток белка также пагубен для мужчины, как курение, алкоголь и плохой сон. Однако он подчеркивает, что говорить о том, что это будет решающий фактор, было бы неправильно.

Имеющие «сильную половую конституцию» мужчины, по его словам, не будут иметь проблем в постели даже при наличии неблагоприятных факторов. — сказал Кульгавчук.

При этом избыточное потребление мяса приводит к нарушениям в работе сердечно-сосудистой системы и отрицательно влияет на эрекцию, продолжил Кульгавчук. «Употреблять слишком много мяса — вредно и плохо, это заболевания и сосудов, и сердечно-сосудистой системы в целом, и нарушения метаболизма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA