Грузия Эмираты Тбилиси люди мужчины друзья Интересно Грузия Эмираты Тбилиси

Белорусы поехали отдыхать в Грузию — вернулись избитыми, без денег и телефонов

Сейчас читают: 814
porosenka.net

- Мы прилетели в Тбилиси 20 июля днем, отдохнули, на следующий день съездили на экскурсию, а вечером пошли гулять на стеклянный мост.

Нападение около 12 часов ночи, причем, по словам полиции, оно было спланированным: увидели, что у нас хорошие телефоны, часы, а также я открывала сумку, где был кошелек, - начинает Ирина и уточняет, что ей после такого стресса было очень сложно подробно восстановить картину событий.До этого белорусы и пара их новых друзей из ОАЭ (с ними познакомились на экскурсии) посмотрели городские достопримечательности, посидели в кафе и через стеклянный мост уже возвращались по гостиницам и арендным квартирам - жили недалеко.

У моста и на нем слушали музыку, танцевали, фотографировались и в целом беззаботно проводили время, наслаждаясь поездкой. Ирина вспоминает, что там же сидела компания парней, которая за ними наблюдала.

Спустя минут 15 белорусы со своими друзьями стали уходить, но здесь началось ужасное.- Я помню, как спустя минуты три после первого удара в глаз на меня вылили стакан воды, чтобы отвлечь внимание, мой муж попытался вступиться - его окружили четыре-пять человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA