красота уход за кожей лица Нео

Базовый набор: 5 бьюти-средств, которые должны быть у 20-летних

Сейчас читают: 464
cosmo.com.ua

Простая истина гласит: «Беречь красоту важно смолоду», то есть даже в 20 лет, когда тебя особо ничего не беспокоит, систематический уход за кожей никто не отменял.

В этом возрасте тебе нужно всего пять средств, пользоваться которыми важно ежедневно. Вот они:  Очищающее средство Умываться обычным мылом — не лучшая идея!

Подбери очищающий гель или пенку, исходя из потребностей своей кожи. Если она жирная и склонная к высыпаниям, обращай внимание на кислоты в составе, если нормальная или сухая — выбирай более деликатные формулы с увлажняющими компонентами. Решение проблемы Сыворотка, маска или средство точечного нанесения, подобранное для твоего типа и проблематики кожи, поможет поддерживать ее в идеальном состоянии всегда и везде.

Важно, чтобы такие продукты были качественными — только тогда они обеспечат нужный эффект. Обладательницам жирной кожи показаны маски с каолином, тем, кого беспокоят высыпания — средства локального нанесения с салициловой кислотой, девушкам с сухой кожей —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA