люди Нео

Банки незаметно ввели комиссии на операции по кредитным и дебетовым картам

Сейчас читают: 849
polsov.com

Еще не так давно многие россияне свободно пользовались кредитными картами, и мало кто заметил, что в последнее время появились комиссии на операции по кредитным картам.

Клиенты банков о введении комиссий не были предупреждены, и многие до сих пор не заметили этого нововведения, ведь для обнаружения лишних расходов необходимо зайти в личный кабинет банка и просмотреть статистику по карте, а это делают далеко не все.Раньше подобных комиссий не было.

Были комиссии за снятие наличных через банкоматы, однако при переводе с карты на карту комиссий не было. Многие люди покупают товары на Озоне, пополняя карту Озон, чтобы получить больше баллов.

Кто-то переводит деньги с кредитки на кошелек ЮМани или других платежных систем, чтобы более безопасно совершать покупки через интернет, не засвечивая карты.Раньше за такие переводы комиссий не было, особенно если сумма операции более 4000 рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA