ваза банка Нео

Великолепная идея из ненужной банки и тряпки. Вы точно захотите это повторить

Сейчас читают: 777
cpykami.ru

Нередко во время праздников, особенно женских дней рождений, например, нам не хватает ваз для цветов, конечно, вместо них можно использовать банки, но как-то это не совсем эстетично.

Поэтому можно превратить обыкновенную банку вот в такую симпатичную вазу. Сделать это очень просто, а стоить такая ваза будет гораздо дешевле покупной, на самом деле вы приобретете ее практически даром! Вам потребуются:  банка подходящего размера; хлопчатобумажная ткань; белый древесный клей (ПВА); акриловые краски; акриловый лак; инструменты; декор Ткань можно взять практически любую, это даже может быть, например, ненужная вам футболка.

Из нее вырезаем примерную заготовку подходящего размера, лучше всего круглую, так как для банки это самая удобная в работе форма.

Затем в клей ПВА добавляем немного воды, чтобы его консистенция была немного более жидкой. Хорошо пропитываем клеем заготовку из ткани и слегка ее отжимаем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA